/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Засоби захисту рослин  

Засоби захисту рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Засоби захисту рослин,


Дата подачи заявки: 17.06.2015
ID: 61288,
Область: Харківська область,
Район: Харківський
Товар: Засоби захисту рослин,
Количество: 1 шт.
Цена: 240 грн/шт.

Инсектицид Актара (Тиаметоксам 250 г/кг). Оптом и розницу
1 баночка (250г)-240гр.
5 баночек (250г)- 230гр.
10 баночек (250г)-210гр.
От 5 кг. - 700гр./кг
От 10 кг - 630гр./кг
Актара — инсектицид кишечно-контактного действия. При внесении в почву у препарата проявляется системное действие
Инсектицид Актара кишечно-контактного действия, обладает трансламинарной активностью. При внесении в почву у препарата проявляется системное действие. Благодаря способности перераспределения по листу и передвижению по ксилеме АКТАРА хорошо подавляет цикадок, тлей, белокрылок, некоторых видов щитовок и ложнощитовок, жуков и других насекомых.
Симптомы воздействия инсектицида на насекомых проявляются уже через 15-30 минут после контакта препарата с тлями, и через 1 час у белокрылки. Насекомые престают питаться и вытягивают стилеты из тканей листа, усики вытягиваются вперед. Полная гибель проявляется через 1 день, но на протяжении этого периода насекомые уже не питаются.
Инсектицид актара проявляет превосходную инсектицидную активность против сосущих (тли, цикадки, белокрылка, клоп вредная черепашка), грызущих (колорадский жук, пьявица, блошки) и минирующих (минирующе моли) насекомых. Широкий спектр активности позволяет использовать препарат на многих культурах.
Актара 25 WG в. г. – инсектицид нового поколения, который характеризуется высокой эффективностью и быстрым действием (на протяжении 15 минут) независимо от погодных условий.
Актара 25 WG в. г. гарантированно защищает растение на протяжении 24 дней, что на 6-7 дней дольше, чем другие инсектициды. Актара 25 WG в. г. защищает также молодые побеги, которые появились после вещества в растении. Действующее вещество препарата двигается по растению только вверх (апикально) по ксилеме и не накапливается на клубнях, овощах и плодах, которые формируются с оттоком пластических масс по флоеме. Препарат принадлежит к классу малотоксичных веществ (ЛД50 > 5000 мг/кг)
Свойства
широкий спектр активности трансламинарное действие при опрыскивании растений системное действие при внесении в почву быстрое проникновение в растения через листья и корни высокая биологическая эффективность быстрое ингибирование питания насекомых термостабильность высокая растворимость в воде гидролитическая стабильность
Преимущества
защита культур от нескольких вредителей устойчивость к смыванию дождем устойчивость к солнечной инсоляции возможно внесение в почву длительный защитный эффект эффективность против насекомых скрытоживущих и питающихся на нижней стороне листа низкая норма расхода, снижение числа обработок сохранение листового аппарата, улучшение качества продукции эффективность при высоких температурах активность при низкой влажности сохраняет активность в баковых смесях*
Период защитного действия
14–28 дней при опрыскивании культуры;
при почвенном внесении — 40–60 дней.
Скорость воздействия
Насекомые перестают питаться через 30 минут после обработки препаратом АКТАРА, ВДГ, полная гибель насекомых происходит через 24 часа.
Рекомендации по охране полезных объектов флоры и фауны
Препарат высоко токсичен для пчел (пограничная защитная зона для пчел 4–5 км; ограничение лета пчел 96–120 часов), слаботоксичен для птиц, рыб, дождевых червей и водных организмов. Необходимо избегать загрязнения водоемов и источников питьевой воды остатками препарата и водой, использованной для промывки тары и оборудования. Препарат не должен попадать в продукты питания и корма.
Нельзя выпускать скот на свежеобработанные посевы. Проводить обработку необходимо в утренние или вечерние часы в безветренную погоду.
К.т. +38(099)952-38-85
К.т. +38(098)401-87-01
Отправляем компанией Новая Почта наложенным платежом (оплата при получении)
ТАКЖЕ ИМЕЮТСЯ И ДРУГИЕ СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ.



Телефон:
email:
Контактна особа: Александр






Дивитись всі оголошення врозділі Засоби захисту рослин