/ Торгова площадка   / Корми для с.г. тварин і птахів   / Кормові добавки  

Кормові добавки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Кормові добавки,


Дата подачи заявки: 23.10.2014
ID: 47961,
Область: Черкаська область,
Район: Черкаський
Товар: Кормові добавки,
Количество: 1 т.
Цена: 95 грн/кг.

Продам Треонин
Продам Продам Треонин L-Треонин кормовой. Недорого!
продам Треонин (L-Треонин кормовой, α-амино-β-оксимасляная кислота)
Треонин (L-Треонин кормовой) – представляет собой белый кристаллический порошок с содержанием активного вещества не менее 98,5 %. Это незаменимая не синтезируемая организмом аминокислота, способствующая поддержанию нормального белкового обмена в организме.
Треонин является кормовой добавкой, которая используется в рационах всех видов животных, особенно для производства корма для свиней. Поддерживает в организме нормальный белковый обмен. Вместе с аспартовой кислотой и метионином берет участие в обмене жиров, важная для синтеза коллагена и эластина.
Химическая формула: CH3CH(OH)CH(NН2)COOH. Сертификат
L-Треонин кормовой стимулирует иммунитет, так как способствует воспроизводству антител, играет большую роль в регулировании усваиваемости кормов. Введение треонина в состав комбикормов и премиксов позволяет достичь больших приростов, улучшить качество мяса и уменьшить потери корма.
Треонин вносят в комбикорма, премиксы и кормовые добавки на комбикормовых заводах или кормоцехах хозяйств. Количество вводимого треонина в комбикорма зависит от вида и возраста сельскохозяйственных животных или птиц.



Телефон:
email:
Контактна особа: Кеми-Трейд






Дивитись всі оголошення врозділі Кормові добавки