/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Грунтообробна техніка   / Борони  

Борони. Торгова площадка України

Товар на продаж: Борони,


Дата подачи заявки: 21.11.2018
ID: 122509,
Область: Харківська область,
Район: Харківський
Товар: Борони,
Количество: 1 шт.
Цена: договірна

Дискаторы OTHO Gascon ширина 5м, Испания.
Дискатор «OTHO» или «быстрая» дисковая борона разработан для различных целей: закрытие влаги, выравнивание почвы, заделка растительных остатков.
Дискатор «OTHO» («быстрая» дисковая борона) разбивает, измельчает растительные остатки, перемешивает почву, обеспечивает за один проход хорошую подготовку почвы, готовой к севу.
При использовании дискатора «OTHO» («быстрой» дисковой бороны) уменьшается время обработки, расход топлива на гектар, тем самым снижается себестоимость продукции.
Данный дискатор «OTHO» разработан для работы со скоростью до 20 км/час. На высокой скорости происходит более качественная подготовка почвы.
На дискаторах «OTHO» («быстрых» дисковых боронах) установлены по 2 зубчатых (ромашка) диска разного диаметра (510-610мм) на индивидуальной стойке с шарикоподшипниками закрытого типа. Вращение дисков происходит под заданными углами атаки.
Конструкция дискатора «OTHO» предусматривает защиту от повреждения при наезде на препятствие и от вибрации. Каждая стойка имеет отдельный блок защиты, который поднимает диск при наезде на препятствие и возвращает его в исходное положение автоматически.
Существует два вида защиты стоек у дискатора «OTHO»: пружинный амортизатор и резиновый демпфер. Резиновый демпфер воспринимает удары, боковые нагрузки и имеет более низкую стоимость по сравнению с пружинным амортизатором. Пружинный амортизатор обеспечивает постоянное прижатие дисков к почве и постоянную величину заглубления, устойчивость к ударным нагрузкам.
Рабочая ширина дискатора «OTHO» от 2,5 м до 7,2 м. Транспортная ширина 3 метра.



Телефон:
email:
Контактна особа: ЧП "АСТА"






Дивитись всі оголошення врозділі Борони

утеплення